FC4L110R020FER
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4L110R020FER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5W 4320 WIDE
Specifiche: FC4L110R020FER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4L110R020FER
Modello di prodotti FC4L110R020FER fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.02 OHM 5W 4320 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57318 pcs Scheda dati FC4L110R020FER.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 11050 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
Serie FC4L Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 4320 (11050 Metric), 2043 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composizione Metal Foil