FC4L110R050FER
OhmiteOhmite
FC4L110R050FER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4L110R050FER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5W 4320 WIDE
Specifiche: FC4L110R050FER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4L110R050FER
Modello di prodotti FC4L110R050FER fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 5W 4320 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69719 pcs Scheda dati FC4L110R050FER.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 11050 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
Serie FC4L Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Altri nomi FC4L110R050FERTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil