FC4L64R003FER
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4L64R003FER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
Specifiche: FC4L64R003FER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4L64R003FER
Modello di prodotti FC4L64R003FER fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124970 pcs Scheda dati FC4L64R003FER.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 6432 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie FC4L Modalità Pannello 3 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Altri nomi OHFC4L64R003FER
OHFC4L64R003FER-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil