FC4L64R015FER
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FC4L64R015FER
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 0.015 OHM 2W 2512 WIDE
Specifiche: FC4L64R015FER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FC4L64R015FER
Modello di prodotti FC4L64R015FER fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 0.015 OHM 2W 2512 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124306 pcs Scheda dati FC4L64R015FER.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione 6432 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) Serie FC4L
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Wide 2512 (6432 Metric), 1225
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore FC4L64R015FER Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant FIFO di 4
Descrizione espansione 0.015 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 0.015 OHM 2W 2512 WIDE Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Foil