L175J1K5
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L175J1K5
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 175W
Specifiche: L175J1K5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L175J1K5
Modello di prodotti L175J1K5 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4547 pcs Scheda dati L175J1K5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Modalità Pannello 1.5 kOhms Potenza (W) 175W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL175J1K5
OHL175J1K5-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor