L175J1R0
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L175J1R0
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W
Specifiche: L175J1R0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L175J1R0
Modello di prodotti L175J1R0 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3690 pcs Scheda dati L175J1R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 175W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL175J1R0
OHL175J1R0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L175J1R0E
L175J1R0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 175W