L225J1R0
OhmiteOhmite
L225J1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L225J1R0
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W
Specifiche: L225J1R0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L225J1R0
Modello di prodotti L225J1R0 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2351 pcs Scheda dati L225J1R0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 225W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi L225J1.0 temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L225J20K
L225J20K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 20K OHM 5% 225W
In magazzino: 5297 pcs
Scaricare: L225J20K.pdf
RFQ
L225J1R0E
L225J1R0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W