L225J250
OhmiteOhmite
L225J250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L225J250
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250 OHM 5% 225W
Specifiche: L225J250.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L225J250
Modello di prodotti L225J250 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250 OHM 5% 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5146 pcs Scheda dati L225J250.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Modalità Pannello 250 Ohms Potenza (W) 225W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound