L225J2R0E
OhmiteOhmite
L225J2R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L225J2R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 5% 225W
Specifiche: L225J2R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L225J2R0E
Modello di prodotti L225J2R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 5% 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3341 pcs Scheda dati L225J2R0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 225W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets (not included)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
L225J30K
L225J30K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 30K OHM 5% 225W
In magazzino: 3143 pcs
Scaricare: L225J30K.pdf
RFQ
L225J3K0E
L225J3K0E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 3K OHM 5% 225W
In magazzino: 4740 pcs
Scaricare: L225J3K0E.pdf
RFQ
L225J2R0
L225J2R0
Descrizione: RES CHAS MNT 2 OHM 5% 225W