L225J3K0
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L225J3K0
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3K OHM 5% 225W
Specifiche: L225J3K0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L225J3K0
Modello di prodotti L225J3K0 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 3K OHM 5% 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5564 pcs Scheda dati L225J3K0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Modalità Pannello 3 kOhms Potenza (W) 225W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHL225J3K0
OHL225J3K0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor