LN100F7R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LN100F7R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 7 OHM 1% 100W
Specifiche: LN100F7R0E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LN100F7R0E
Modello di prodotti LN100F7R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 7 OHM 1% 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3304 pcs Scheda dati LN100F7R0E.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Serie 270
Modalità Pannello 7 Ohms Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi Q9289702 temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Vitreous Enamel Coated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LN11CP23
LN11CP23
Produttori: Panasonic
Descrizione: LED GRN/RED CLEAR 5MM ROUND T/H