LN100F916RE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LN100F916RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 916 OHM 1% 100W
Specifiche: LN100F916RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LN100F916RE
Modello di prodotti LN100F916RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 916 OHM 1% 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6009 pcs Scheda dati LN100F916RE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Serie 270
Modalità Pannello 916 Ohms Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi Q9289702A temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets (not included) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 916 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor