RW1S5CAR080J
OhmiteOhmite
RW1S5CAR080J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S5CAR080J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD
Specifiche: RW1S5CAR080J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S5CAR080J
Modello di prodotti RW1S5CAR080J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18596 pcs Scheda dati RW1S5CAR080J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RW Modalità Pannello 80 mOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3916 J-Lead Altri nomi RW1S5CAR080
RW1S5CAR080JBK
RW1S5J.080BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.164" (4.17mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 80 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound