RW1S5CAR080JT
OhmiteOhmite
RW1S5CAR080JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S5CAR080JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD
Specifiche: RW1S5CAR080JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S5CAR080JT
Modello di prodotti RW1S5CAR080JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 29574 pcs Scheda dati RW1S5CAR080JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RW Modalità Pannello 80 mOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3916 J-Lead Altri nomi RW1S5CAR080JTR
RW1S5CAR080JTTR
RW1S5CAR080JTTR-ND
RW1S5J.080TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.164" (4.17mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 80 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound