RW2S0DAR020FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DAR020FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DAR020FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DAR020FE
Modello di prodotti RW2S0DAR020FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41207 pcs Scheda dati RW2S0DAR020FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi OHRW2S0DAR020FE
OHRW2S0DAR020FE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2S0DAR050JET
RW2S0DAR050JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 68183 pcs
Scaricare: RW2S0DAR050JET.pdf
RFQ
RW2S0DAR050JE
RW2S0DAR050JE
Produttori: Ohmite
In magazzino: 48478 pcs
Scaricare: RW2S0DAR050JE.pdf
RFQ
RW2S0DAR020FET
RW2S0DAR020FET
Descrizione: RES 0.02 OHM 1% 2W J LEAD
Scaricare: RW2S0DAR020FET.pdf
RW2S0DAR010FT
RW2S0DAR010FT
Descrizione: RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
Scaricare: RW2S0DAR010FT.pdf
RW2S0DAR020FT
RW2S0DAR020FT
Scaricare: RW2S0DAR020FT.pdf
RW2S0DAR020F
RW2S0DAR020F