RW2S0DAR020FT
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DAR020FT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DAR020FT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DAR020FT
Modello di prodotti RW2S0DAR020FT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3127 pcs Scheda dati RW2S0DAR020FT.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi OHRW2S0DAR020FT
OHRW2S0DAR020FT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound