RW3R0DBR015JT
OhmiteOhmite
RW3R0DBR015JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DBR015JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DBR015JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DBR015JT
Modello di prodotti RW3R0DBR015JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6205 pcs Scheda dati RW3R0DBR015JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DBR015JTR
RW3R0DBR015JTTR
RW3R0DBR015JTTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound