RW3R0DBR036J
OhmiteOhmite
RW3R0DBR036J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DBR036J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DBR036J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DBR036J
Modello di prodotti RW3R0DBR036J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4693 pcs Scheda dati RW3R0DBR036J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 36 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DBR036JBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 36 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R0DBR015JE
RW3R0DBR015JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 35096 pcs
Scaricare: RW3R0DBR015JE.pdf
RFQ
RW3R0DBR036JET
RW3R0DBR036JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.036 OHM 5% 3W J LEAD