RW3R5EAR500J
OhmiteOhmite
RW3R5EAR500J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EAR500J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EAR500J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EAR500J
Modello di prodotti RW3R5EAR500J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5992 pcs Scheda dati RW3R5EAR500J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi RW3R5EAR500
RW3R5EAR500JBK
RW3R5J.500BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound