SM204016006FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM204016006FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 600M OHM 1% RADIAL
Specifiche: SM204016006FE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM204016006FE
Modello di prodotti SM204016006FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 600M OHM 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2797 pcs Scheda dati SM204016006FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 600 MOhms
Potenza (W) - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi Q10168043B
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 600 MOhms ±1% Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil