SM204031005FE
OhmiteOhmite
SM204031005FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM204031005FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10M OHM 2W 1% RADIAL
Specifiche: SM204031005FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM204031005FE
Modello di prodotti SM204031005FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10M OHM 2W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14219 pcs Scheda dati SM204031005FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM204031005FE-ND
SM204FE-10M
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.590" (14.99mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film