SM204031007JE
OhmiteOhmite
SM204031007JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM204031007JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1G OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: SM204031007JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM204031007JE
Modello di prodotti SM204031007JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1G OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21831 pcs Scheda dati SM204031007JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 1 GOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.590" (14.99mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 GOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film