SM204032003JE
OhmiteOhmite
SM204032003JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM204032003JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 200K OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: SM204032003JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM204032003JE
Modello di prodotti SM204032003JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 200K OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23882 pcs Scheda dati SM204032003JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 200 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM204032003JE-ND
SM204JE-200K
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.590" (14.99mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film