SMUA101PET
OhmiteOhmite
SMUA101PET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMUA101PET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP
Specifiche: SMUA101PET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMUA101PET
Modello di prodotti SMUA101PET fabbricante Ohmite
Descrizione TRIMMER 100OHM 0.125W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103882 pcs Scheda dati SMUA101PET.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.134" L x 0.126" W x 0.079" H (3.40mm x 3.20mm x 2.00mm)
Serie SMU materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SMUA101PETTR
Numero di giri 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 100 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment