SMUA201PET
OhmiteOhmite
SMUA201PET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMUA201PET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Specifiche: SMUA201PET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMUA201PET
Modello di prodotti SMUA201PET fabbricante Ohmite
Descrizione TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99501 pcs Scheda dati SMUA201PET.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.134" L x 0.126" W x 0.079" H (3.40mm x 3.20mm x 2.00mm)
Serie SMU materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 200 Ohms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SMUA201PETTR
Numero di giri 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo di regolazione Top Adjustment