TAP650J4R7E
OhmiteOhmite
TAP650J4R7E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP650J4R7E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 650W HEATSINKABLE 4.7 OHM
Specifiche: 1.TAP650J4R7E.pdf2.TAP650J4R7E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP650J4R7E
Modello di prodotti TAP650J4R7E fabbricante Ohmite
Descrizione 650W HEATSINKABLE 4.7 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati 1.TAP650J4R7E.pdf2.TAP650J4R7E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) Serie TAP600
Modalità Pannello 4.7 Ohms Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
Altri nomi TAP600J4R7E
TAP600J4R7E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore M5 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±5% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor