TAP650J5K0E
OhmiteOhmite
TAP650J5K0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP650J5K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 650W HEATSINKABLE 5000 OHM
Specifiche: 1.TAP650J5K0E.pdf2.TAP650J5K0E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 580 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 580 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP650J5K0E
Modello di prodotti TAP650J5K0E fabbricante Ohmite
Descrizione 650W HEATSINKABLE 5000 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 580 pcs Scheda dati 1.TAP650J5K0E.pdf2.TAP650J5K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 2.028" W (57.50mm x 51.50mm) Serie TAP650
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 650W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 kOhms ±5% 650W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film