TCH35PR100J
OhmiteOhmite
TCH35PR100J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCH35PR100J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 35W 5% TO220
Specifiche: TCH35PR100J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCH35PR100J
Modello di prodotti TCH35PR100J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.1 OHM 35W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7047 pcs Scheda dati TCH35PR100J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film