TCH35PR150JE
OhmiteOhmite
TCH35PR150JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCH35PR150JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.15 OHM 35W 5% TO220
Specifiche: TCH35PR150JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCH35PR150JE
Modello di prodotti TCH35PR150JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.15 OHM 35W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14421 pcs Scheda dati TCH35PR150JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Modalità Pannello 150 mOhms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi OHTCH35PR150JE
OHTCH35PR150JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film