TFSB100KJE
OhmiteOhmite
TFSB100KJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSB100KJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: TFSB100KJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSB100KJE
Modello di prodotti TFSB100KJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20492 pcs Scheda dati TFSB100KJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.433" L (5.50mm x 0.70mm x 11.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film