TFSB470RJE
OhmiteOhmite
TFSB470RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSB470RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 470 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: TFSB470RJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSB470RJE
Modello di prodotti TFSB470RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 470 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20862 pcs Scheda dati TFSB470RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.433" L (5.50mm x 0.70mm x 11.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 470 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film