TFSE75K0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSE75K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 75K OHM 1.5W 5% AXIAL
Specifiche: TFSE75K0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSE75K0JE
Modello di prodotti TFSE75K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 75K OHM 1.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14197 pcs Scheda dati TFSE75K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.413" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (10.50mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 75 kOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTFSE75K0JE
OHTFSE75K0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 75 kOhms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film