TFSE470RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSE470RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 470 OHM 1.5W 5% AXIAL
Specifiche: TFSE470RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSE470RJE
Modello di prodotti TFSE470RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 470 OHM 1.5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13101 pcs Scheda dati TFSE470RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.413" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (10.50mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTFSE470RJE
OHTFSE470RJE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 Ohms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film