TFSD4K70JE
OhmiteOhmite
TFSD4K70JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSD4K70JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: TFSD4K70JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSD4K70JE
Modello di prodotti TFSD4K70JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 4.7K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13513 pcs Scheda dati TFSD4K70JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (8.00mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film