TFSD20K0JE
OhmiteOhmite
TFSD20K0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSD20K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 20K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: TFSD20K0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSD20K0JE
Modello di prodotti TFSD20K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 20K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13758 pcs Scheda dati TFSD20K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (8.00mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 20 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film