TFSD100KJE
OhmiteOhmite
TFSD100KJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSD100KJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: TFSD100KJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSD100KJE
Modello di prodotti TFSD100KJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17028 pcs Scheda dati TFSD100KJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (8.00mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Descrizione dettagliata 100 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film