TFSD1K50JE
OhmiteOhmite
TFSD1K50JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSD1K50JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: TFSD1K50JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSD1K50JE
Modello di prodotti TFSD1K50JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5K OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13464 pcs Scheda dati TFSD1K50JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (8.00mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film