TL88K47R0E
OhmiteOhmite
TL88K47R0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL88K47R0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 47 OHM 10% 114W
Specifiche: TL88K47R0E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL88K47R0E
Modello di prodotti TL88K47R0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 47 OHM 10% 114W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3535 pcs Scheda dati TL88K47R0E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Serie TL
Modalità Pannello 47 Ohms Potenza (W) 114W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film