TL88K4K70E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL88K4K70E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 4.7K OHM 10% 114W
Specifiche: TL88K4K70E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL88K4K70E
Modello di prodotti TL88K4K70E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 4.7K OHM 10% 114W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3024 pcs Scheda dati TL88K4K70E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Serie TL
Modalità Pannello 4.7 kOhms Potenza (W) 114W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi OHTL88K4K70E
OHTL88K4K70E-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor