TWM10J10KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM10J10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TWM10J10KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM10J10KE
Modello di prodotti TWM10J10KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88630 pcs Scheda dati TWM10J10KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTWM10J10KE
OHTWM10J10KE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 2.008" (51.00mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film