TWM10J3K3E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM10J3K3E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3.3K OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TWM10J3K3E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM10J3K3E
Modello di prodotti TWM10J3K3E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3.3K OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102956 pcs Scheda dati TWM10J3K3E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 3.3 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTWM10J3K3E
OHTWM10J3K3E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 2.008" (51.00mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film