TWM7J5K6E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM7J5K6E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5.6K OHM 7W 5% RADIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM7J5K6E
Modello di prodotti TWM7J5K6E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5.6K OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144526 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie TWM Modalità Pannello 5.6 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTWM7J5K6E
OHTWM7J5K6E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film