TWW3JR39E
OhmiteOhmite
TWW3JR39E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW3JR39E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.39 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWW3JR39E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW3JR39E
Modello di prodotti TWW3JR39E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.39 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208361 pcs Scheda dati TWW3JR39E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 390 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 390 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound