TWW3JR56E
OhmiteOhmite
TWW3JR56E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW3JR56E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.56 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWW3JR56E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW3JR56E
Modello di prodotti TWW3JR56E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.56 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215959 pcs Scheda dati TWW3JR56E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 560 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWW3JR47E
TWW3JR47E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.47 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 95413 pcs
Scaricare: TWW3JR47E.pdf
RFQ
TWW3JR43E
TWW3JR43E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.43 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 202296 pcs
Scaricare: TWW3JR43E.pdf
RFQ
TWW3JR56
TWW3JR56
Descrizione: RES 0.56 OHM 3W 5% RADIAL