WFH330L75RJ
OhmiteOhmite
WFH330L75RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH330L75RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 75 OHM 5% 330W
Specifiche: WFH330L75RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH330L75RJ
Modello di prodotti WFH330L75RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 75 OHM 5% 330W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6684 pcs Scheda dati WFH330L75RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 75 Ohms Potenza (W) 330W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75 Ohms ±5% 330W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WFH330L5K0JE
WFH330L5K0JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 5K OHM 5% 330W
In magazzino: 2210 pcs
Scaricare: WFH330L5K0JE.pdf
RFQ
WFH330L75RJE
WFH330L75RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 75 OHM 5% 330W