WFH90L10RK
OhmiteOhmite
WFH90L10RK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH90L10RK
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W
Specifiche: WFH90L10RK.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH90L10RK
Modello di prodotti WFH90L10RK fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10 OHM 10% 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6584 pcs Scheda dati WFH90L10RK.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 90W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound