WNA200FET
OhmiteOhmite
WNA200FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNA200FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: WNA200FET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNA200FET
Modello di prodotti WNA200FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 200 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 136736 pcs Scheda dati WNA200FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)