WNA150FET
OhmiteOhmite
WNA150FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNA150FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 150 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: WNA150FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNA150FET
Modello di prodotti WNA150FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 150 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56588 pcs Scheda dati WNA150FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Cut Tape (CT)