WNA100FET
OhmiteOhmite
WNA100FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNA100FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: WNA100FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNA100FET
Modello di prodotti WNA100FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141785 pcs Scheda dati WNA100FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)