WNE10KFET
OhmiteOhmite
WNE10KFET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNE10KFET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 1% AXIAL
Specifiche: WNE10KFET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNE10KFET
Modello di prodotti WNE10KFET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 132975 pcs Scheda dati WNE10KFET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Serie WN Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WNE10KFETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound